Главное меню
Объявления

 

Анимированные заставки"Sunny Village"

автор: gradyleva  |  12-01-2012, 08:30  |  Просмотров: 4 444 319    

Анимированные заставки"Sunny Village"

Описание:
Живописные уголки летней деревни с ее свежим воздухом, солнечной погодой и буйством зеленых красок.домашние животные, собака в будке, птицы, бабочки, проплывающие по небу облака,рыбы в пруду- все эти непременные атрибуты деревенской жизни украсят ваш компьютер, если вы установите себе эти великолепные анимированные заставки с натуральными звуками живой природы.

Размер: 38.2 MB

Содержание:
-Summer Meadows
Превратите экран своего компьютера в цветущие и красочные летние лужайки. Наслаждайтесь полетом разноцветных бабочек, насекомых и птиц, реалистичными движениями других животных, являющихся персонажами этой удивительной по красоте заставки.
-Sunny Village
Совершите увлекательное путешествие на летнюю ферму, не выходя из своей квартиры. Эта заставка не имеет возрастных границ и наверняка понравится и взрослым, и особенно детям!
-Spring Clock Screensaver
Cкринсейвер с аналоговыми часами на свой компьютер – замечательный весенний пейзаж. Бабочки, пролетающие птицы, овцы, пасущиеся на зеленом лугу, рыбы в пруду, медленно плывущие по синему небу облака придадут экрану вашего компьютера неповторимый вид, а вам принесут покой и умиротворение.
-Only You Screensaver
Анимированный скринсейвер с лесными персонажами, дарящими друг другу свои сердца. Любви подвластны все времена года, именно поэтому заставка содержит романтические сценки для зимы, весны, лета и осени.
-Flowers and Butterflies
Бабочки и цветы... Прекрасная анимированная заставка, насыщенная разнообразными красочными бабочками и великолепными цветами.
-Mysterious Forest
Добавьте немного волшебства в свою жизнь. Почувствуйте дух естественной природы, радости от свободы. Вы увидите много интересных и необычных животных. Попадите в самое сердце таинственного леса.
-Farm Clock Screensaver
Что может быть замечательней отдыха в деревне летом? Центральной деталью и украшением этой заставки вне всякого сомнения являются аналоговые часы, оригинально расположенные на фоне ветряной мельницы.

Скачать "Анимированные заставки"Sunny Village":

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (540)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное