Главное меню
Объявления
Также курсы «Менеджер по туризму (Харьков)» предполагают проведение ряда практических.. Поэтому менеджер по туризму в Харькове должен обладать качествами истинного профессионала. Курсы менеджера по туризму в нашем учебном центре позволят слушателям получить как глубокие теоретические знания, так и практические навыки по всем основным моментам туристического бизнеса. Программа курса «Руководитель, менеджер по туризму» дает возможность основательно изучить законодательную и нормативную базу туристической деятельности в Украине, особенности управления бизнесом...

 

Анимированные заставки"Christmas Plots"

автор: gradyleva  |  12-01-2012, 08:21  |  Просмотров: 435 369    

Анимированные заставки"Christmas Plots"

Описание:
Кто из нас не любит Рождество или Новый Год? Наверняка, большинство людей с нетерпением ждет наступления этих праздников, украшая свои дома снаружи и внутри всеми атрибутами этих праздников - лентами, игрушками, разноцветными огнями и, конечно же, Рождественскими свечами.Атмосферой праздника вы можете проникнуться, рассматривая эти зимние сценки, и Рождество наступит для вас в любое время года.Здесь Вы найдете и Санта-Клауса в упряжке оленей, и Снеговика, и забавных лесных персонажей, и Рождественские украшения в обрамлении падающего искрящегося снега и Новогодней мишуры.

Размер: 22.7 MB

Содержание:

-Christmas Yard Screensaver
Анимированная заставка Рождественский двор поможет погрузиться в неповторимое очарование Рождества и Нового года.Дети, катающиеся на коньках по льду вокруг елки, Снеговик, Санта-Клаус в оленьей упряжке, Новогодняя ель с красочными украшениями, белый снег, тихо падающий с неба, домашние животные в колпаке Санта Клауса.
-Christmas Plots
Три сценки этого красочного скринсейвера сменяя друг друга на фоне Рожественской мелодии, несомненно прибавят Вам положительных эмоций!
-Christmas Evening
Что может быть прекрасней, чем тихий Рождественский вечер на опушке леса.В эти дни происходят настоящие чудеса: на оленьей упряжке с небес спускается Санта-Клаус с огромным мешком подарков, оживший снеговик поздравляет лесных обитателей, вышедших на опушку леса,с Новым годом, елка переливается разноцветными огнями и самое главное, исполняются все наши желания.
-Christmas Candles Screensaver
Скринсейвер – рождественские сценки. Здесь Вы найдете и Санта-Клауса в упряжке оленей, и Снеговика, и забавных лесных персонажей, и Рождественские украшения в обрамлении падающего искрящегося снега и Новогодней мишуры.

Скачать "Анимированные заставки Christmas Plots" :

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (540)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное