Главное меню
Объявления

 

Stardock Windowblinds 8.00

автор: serjestro  |  2-07-2013, 02:44  |  Просмотров: 61 625    

Stardock Windowblinds 8.00


WindowBlinds - самая популярная программа для изменения (настройки) графического интерфейса (GUI) операционной системы и добавления в GUI некоторых полезных опций - например, размещение в окнах новых кнопок для управления наиболее часто используемыми приложениями (включая медиаплеер). Программа предназначена для Windows 7 и 8.
Программа WindowBlinds включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки и многое другое. Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность панели задач, изменяемые иконки на панели инструментов.
Программа позволяет очень гибко настраивать сами темы - цвет, прозрачность, наложение различных текстур, выбор любых шрифтов. Все это пользователь может выбрать на свой вкус. Так же можно сохранять стили пресетами. Еще одна важная, и редкая для такого типа программ особенность, это возможность выбрать определенные приложения которые не будут переоформляться через windowblinds. Это очень полезно для предотвращения не совместимости с редкими и малоизвестными приложениями. Хотя я таких не встречал.
За счет WindowBlinds может быть улучшена системная производительность. Эта программа поддерживает совокупность дополнений функциональных возможностей - технологию Hypercache, которая использует дополнительную видеопамять в большинстве современных карт для увеличения быстродействия при работе с интерфейсом ОС. В новой версии программы добавлены различные эффекты, изменен интерфейс программы и ее компонентов.

Особенности:
- Одну из особенностей интерфейса Windows нельзя не заметить – это Windows Glass – полупрозрачные заголовки и обрамление окон с различными цветами с эффектом прозрачного стекла, которая присуща новой теме Windows Aero.
- WindowBlinds работает на основе скинов – визуальных стилей и тем, которые позволяют изменять вид многих параметров Windows. Например, она позволяет сменить вид иконок на панели инструментов, вид кнопки и меню Пуск, границы меню и диалогов, панель задач и заголовки окон.
- WindowsBlinds имеет полную поддержку Windows 7, и по заявлениям разработчиков не снижает производительность системы при использовании современных видеокарт.
- WindowsBlinds может работать с улучшенной анимацией и имеет новую утилиту настройки скина, например шрифтов и цветов. Хотя изменение интерфейса часто воспринимается лишь как нечто приятное глазу, Брэд Вордел (Brad Wardell) исполнительный директор Stardock, заявляет, что изменение вида Windows, также может повысить и продуктивность работы пользователя.

Stardock Windowblinds 8.00


Размер: 48.5 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Английский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (365)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное