Главное меню
Объявления
Новейшее косметологическое оборудование от компании "Simple BB" За подробностями обращайтесь по телефону +7(910)478-76-85 или на почту director@simplebb.ru. Косметологическое оборудование для салонов красоты, аппаратная косметология.

 

Adobe Premiere Pro CS3 + 3.2.0 update + MainConcept MPEG Pro HDV 3.1.0

автор: soch  |  22-03-2011, 14:51  |  Просмотров: 461 499    

Adobe Premiere Pro CS3 + 3.2.0 update + MainConcept MPEG Pro HDV 3.1.0


Описание
Adobe Premiere Pro CS3 - профессиональная программа для редактирования видео, обладает современными возможностями и инструментами для нелинейного видео-монтажа . Удобный настраиваемый интерфейс, функциональные инструменты для редактирования аудио и видео треков, возможность применения разнообразных эффектов и фильтров, технологии повышения скорости обработки видео и многие другие функции. В Adobe Premiere Pro CS3 реализована тесная интеграция с другими продуктами компании Adobe (Adobe After Effects CS3, Adobe Photoshop CS3), что позволяет существенно расширить возможности обработки видео. Кроме того, в состав Adobe Premiere Pro CS3 входят дополнительные программы для захвата и записи видеоматериалов, благодаря которым Adobe Premiere Pro становится комплексной средой, включающей все этапы работы с видео. В новой версии добавлена поддержка нового формата видео (HDTV) и DVD дисков повышенной емкости (Blu-ray), улучшена работа с эффектами, которые требуют изменения временной шкалы, и внесены многие другие нововведения и улучшения.

Возможности:
Эффективные инструменты для монтажа, позволяющие реализовать любые творческие замыслы
Мощные и гибкие инструменты для монтажа позволяют вам полностью сконцентрироваться на подаче материала, выводя эффективность работы над проектами в реальном времени на новый уровень благодаря таким функциональным возможностям, как настройка по ключевым кадрам и высококачественное замедление движения с помощью фильтра масштабирования времени (time remapping). Плотная интеграция Adobe Photoshop CS3 и After Effects CS3 Professional позволяет сэкономить массу времени при работе даже с самыми сложными эффектами и обеспечивает полный контроль над процессом их создания. Профессиональные инструменты цветокоррекции помогут привести изображение в соответствие с вашими замыслами, а режим многокамерного монтажа обеспечит скорость и безупречную точность редактирования материала из нескольких источников - при этом управление всеми этими, а также многими другими функциональными возможностями осуществляется с помощью привычного и легко настраиваемого интерфейса.

Великолепное качество на выходе
Вы можете работать практически с любым форматом, сохраняя качество некомпрессированного видео на протяжении всего рабочего процесса - от захвата до вывода. Программный модуль Adobe OnLocation CS3, ранее известный как DV Rack HD, обеспечивает максимальное качество материала и значительную экономию времени, предлагая функции профессионального мониторинга и прямой записи на диск. Adobe Premiere Pro CS3 повышает эффективность рабочего процесс на всех стадиях, от захвата на месте съемок до вывода и доставки контента - при этом вам не придется жертвовать ни качеством, ни целостностью вашего материала.

Доставка материала в любой форме
Вывод и доставка контента в любом формате, на любые носители - от кино- и видеопленки до DVD, Blu-ray и мобильных устройств - позволяет охватить широчайшую аудиторию. Используя Adobe Encore CS3, вы можете создавать интерактивный контент для вывода на DVD, Blu-ray и размещения в Интернет. Экспорт в FLV поддерживает автоматическое преобразование маркеров на таймлайне Adobe Premiere Pro CS3 в точки временной разметки (cue points), а Adobe Clip Notes позволяет значительно упростить процесс взаимодействия с клиентом при обсуждении деталей проекта.

Эффективный и гибкий инструмент для монтажа
Создание высококачественных визуальных и монтажных эффектов непосредственно на таймлайне. Управление замедленным движением и другими эффектами, изменяющими течение времени, с настройкой по ключевым кадрам и обратной связью в реальном времени. Цветокоррекция, освещение, аудио фильтры и многое другое - все это реализуется крайне быстро с помощью гибких и встроенных инструментов. Монтаж в многокамерном режиме отличается точностью и простотой.

Совместимость с множеством форматов видео
Вы можете осуществлять монтаж как в стандартном, так и в высоком разрешении, с возможностью выбора из множества различных форматов - начиная с DV и HDV, и заканчивая HD и выше (для работы с некоторыми форматами может потребоваться установка дополнительных аппаратных компонентов)

Системные требования:
Intel Pentium 4 (процессор с тактовой частотой 2 ГГц для DV; процессор с тактовой частотой 3,4 ГГц для HDV), Intel Centrino, Intel Xeon (двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц для HD), или процессор Intel Core™ Duo (или другой совместимый); для AMD систем используется процессор с поддержкой SSE2
Microsoft Windows XP Professional или Home Edition с Service Pack 2 или Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise (сертифицированные для 32-битовых версий)
1 ГБ оперативной памяти для DV; 2 ГБ оперативной памяти для HDV и HD
10 ГБ свободного места на жестком диске (во время установки требуется дополнительное свободное место)
Для DV и HDV редактирования необходим специальный жесткий диск со скоростью вращения 7 200 об./мин.; для HD рекомендуется использовать дисковую подсистему памяти SCSI (RAID 0), SCSI предпочтительнее
32-битовая видеокарта и монитор с разрешением 1280x1024; Adobe рекомендует использовать графическую карту с поддержкой ускоренного воспроизведения графическим процессором (GPU)
Аудио карта, совместимая с Microsoft DirectX или ASIO
Для работы с SD/HD необходимо использовать карту копирования и экспорта на ленту, сертифицированную Adobe
Привод DVD-ROM
Для записи дисков Blu-ray необходим привод Blu-ray
Для записи дисков DVD необходим привод DVD+-R
Для копирования DV и HDV и экспорта на ленту, а также передачи на устройство DV необходим порт IEEE 1394, совместимый с OHCI
Для использования возможностей QuickTime необходимо ПО QuickTime 7

Название Программы: Adobe Premiere Pro
Версия программы: CS3 + premiere pro 3.2.0_update + MainConcept MPEG Pro HDV 3.1.0
Язык интерфейса: Английский + русификатор,работаеющий после обновления 3.2.0
Размер: 904,66 Мб
Таблетка: Присутствует

Adobe Premiere Pro CS3 + 3.2.0 update + MainConcept MPEG Pro HDV 3.1.0

#1 - Алексей  [1 августа 2011 17:59]
аватар
Гости
Я не могу ничего комментировать поскольку с программой еще не работал, а вот потом , другое дело
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (481)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное