Главное меню
Объявления

 

Adobe After Effects CS6 v11.0.0.378 ESD LS7 Multilingual

автор: maserpp  |  29-04-2012, 10:33  |  Просмотров: 108 238    

Adobe After Effects CS6 v11.0.0.378 ESD LS7 Multilingual

Adobe After Effects CS6 - Программное обеспечение для создания анимированной графики и визуальных эффектов в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами. Независимо от сферы вашей профессиональной деятельности, будь то телевещание, кинопроизводство или разработка видеоматериалов для мобильных устройств и сети Интернет, программа Adobe After Effects позволит создавать потрясающую анимированную графику и визуальные эффекты на уровне современных блокбастеров.

Новые возможности After Effects CS6:

- Работает еще быстрее за счет оптимального использования 64-битного движка и более интеллигентной работы с сохраненными превью за счет Global Performance Cache (который кэширует кадры и промежуточные результаты так что не требуется пересчета).
- Persistent disk cache - постоянный дисковый кэш хранит кэшированные элементы между сессиями и в разных проектах, простой Disk Cache сбрасывает при переключении программы просчитанные данные. При повторном открытии проекта, After Effects сканирует кэш и извлекает соответствующие кадры для этого проекта. Вы можете открыть проект через неделю, и доступ к тем же кэшированные данные.
- Cache Work Area In Background - кэш может работать в фоновом режиме для нескольких композиций.
- В After Effects CS6 теперь можно выбрать движок рендеринга с которым будем работать с 3D слоями: старый Advanced renderer (который работает как 2.5D) или новый Ray-traced 3D Renderer. При выборе движка Ray-traced 3D Renderer теперь можно выдавливать текст (extruded text) и формы (shapes).
- Появились дополнительные возможности в Material Options, прозрачность и отражения. Включена поддержка для Environment layers. Но новый движок отключает для 3D слоев 2D возможности: маски, эффекты, режимы наложения (blending modes), стили слоев (layer styles) и track mattes.
- 3D Camera Tracker. Функция 3D-трекинга камеры в After Effects. Отслеживайте объекты в трехмерном пространстве, сохраняя глубину резкости, тени и отражения. Автоматически анализируйте и размещайте точки 3D-трекинга на двухмерном материале в фоновом режиме.
- Конвертация векторной графики Illustrator в shape layers с помощью команды Create Shapes from Vector Layer. И далее форму можно легко изменять с помощью ключевых кадров. Трассировка лучей, вытянутый текст и фигуры в After Effects. Полноценная трассировка лучей, вытянутый текст и фигуры, возможность использования отражений, карт среды и других функций.
- Переменная ширина mask feather. Растушевка для маски переменной ширины в After Effects. Создавайте отдельный набор сплайнов для более точного контроля над растушевкой маски. Создавайте более точные фигуры, определяя мягкость растушевки в любой точки края маски, что открывает широчайшие возможности для творчества.
- Сгибание (bending) 2D слоев в 3D.
- Новые опции 3D материала.
- Новый режим Draft превью.
- Добавлены новые 16-bpc и 32-bpc эффекты CycoreFX HD (CC).
- Обновлены плагины с поддержкой 32-bpc глубины цвета: Drop Shadow, Spill Suppressor, Timewarp, Transform, Set Matte, Photo Filter, Fill, Linear Wipe, Iris Wipe, и Radial Wipe.
- Расширен эффект Apply Color LUT в него добавлена поддержка файлов: Adobe SpeedGrade .Look, cineSpace .csp, IRIDAS .cube.
- Pro Import After Effects базируется на технологии Automatic Duck и предназначена для импорта проектов Final Cut Pro и Avid приложений (FCP 7 XML и Avid AAF).
- Улучшена интеграция с mocha AE v3. 3D Camera Solve для After Effects CS6. Экспорт данных 3D Camera и Null в After Effects CS6. Расширенные средства трекинга движения в After Effects. Обрабатывайте сложнейшие задачи трекинга при помощи двухмерного трекинга движения в Mocha для After Effects CS6 (входит в комплект поставки; доступно только на английском языке) от Imagineer Systems Ltd., которое теперь поддерживает отслеживаемые маски переменной ширины и содержит мощный внешний модуль фигур Mocha.
- Новый эффект Rolling Shutter Repair для борьбы с роллинг шаттер.
- Улучшена работа с GPU как при превью так и про финальном экспорте проекта, также добавлен новый GPU-accelerated ray-traced 3D просчет (чувствителен к объему бортовой памяти видеокарты, рекомендуется от 1Гбайта).





Program Name: Adobe After Effects CS6 v11.0.0.378 ESD LS7 Multilingual
Release Date: April 2012
Homepage: www.adobe.com/products/aftereffects
Interface Language: Multilingual (English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Spanish)
Platform: Win 7 (64-bit only)
File Size: 1 Gb

Скачать | Download


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (543)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное