Главное меню
Объявления

 

Password Depot Professional 6.1.1

автор: sinica7  |  27-02-2012, 08:33  |  Просмотров: 83 413    

Password Depot Professional 6.1.1


PassWord Depot - это утилита для управления вашими паролями и различной информацией для доступа к конфиденциальным сервисам (банкам, онлайновым магазинам и т.д.). Может генерировать стойкие к взлому пароли, защищает вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования. Защищает ваши пароли от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими.

Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли.
Наиболее интересная возможность - это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.

Основные возможности:
• Лучшая защита ваших данных, используя двойное кодирование Rijndael 256! Список ваших паролей будет защищен дважды: с главным паролем и внутренним ключом
• Защита от кейлоггерства (фиксирование нажатия клавиш) – Все поля паролей будут внутренне защищены от кейлоггеров
• Password Depot не оставляет следов ваших паролей в RAM. Так что даже попытка хакера использовать ваш компьютер и попробовать просмотреть зашифрованную свалку памяти с паролями – теоретическая возможность – будет отвержена
• Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы просмотра буфера обмена и маскирует изменения набора символов; после предоставления авто заполнения, вся важная информация автоматически стирается из буфера обмена.
• Интегрированный генератор паролей, виртуально создает не взламываемые пароли: вместо пароля типа "sweetheart" или "John", которые легко взламываются за несколько минут, вы получите пароль типа "g\/:1bmV5T$x_sb}8T4@CN?\A:y:Cwe-k)mUpHiJu:0md7p@"

Информация о Программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: English
Лекарство: Cracked-MESMERiZE
Размер: 32,29 Мб


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (543)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное