Главное меню
Объявления

 

PostworkShop Professional 3.0.4990 Portable

автор: Gala3D  |  7-01-2013, 16:15  |  Просмотров: 162 226    

PostworkShop Professional 3.0.4990 Portable

PostworkShop Pro - уникальная цифровая художественная студия с большими творческими возможностями. PostworkShop работает как автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter. Одним простым щелчком вы можете преобразовать свою фотографию, 2D изображение или трехмерный рендеринг в живопись или акварель, пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию.

Основные собенности PostworkShop Professional:
• Более чем 400 естественно выглядещих стилей по категориям рисунок, изобразительное искусство, живопись, акварель, карандашный эскиз, акриловая живопись и фото эффекты, для того, что бы преобразовать ваше изображение в цифровую живопись намного быстрее чем, может быть сделано вручную.
• Технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как реальный художник, выполняющий качественное передачу изображения.
• Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, для того, что бы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунока под ваше изображение.
• Уникальные Эффекты Расположения Слоями: Слой, последовательность, перепланировка и смешивание любого из 350 художественных стилей, множество изображений и текстовых слоев для достижения безграничных комбинаций и непрерывного создания уникальных цифровых художественных эффектов.
• Маски Слоя. Применение стилей к отдельным частям вашей фотографии для большего творчества: определите, какие области вашего изображения будет задействованы в обработке стилем с Маской Слоя.
• Режим плагина. PostworkShop работает как автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter.
• Возможность пакетной обработки данных, улучшающей вашу производительность и эффективность.
• Удобный пользовательский интерфейс и набор свойств для более эффективной последовательности выполняемых действий. Возможность выбора языка интерфейса между французским, итальянским, немецким, португальским, испанским, русским, польским и английским языком.
• Поддержка многочисленных форматов изображения: Импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD).

Информация о программе:
Платформа: Windows XP/Vista/7 (x86/x64)
Интерфейс: Русский/Мульти
Размер: 197 Mb


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (522)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное