Главное меню
Объявления

 

PicPick 3.1 Rus + Portable

автор: vitok7112  |  8-09-2012, 17:36  |  Просмотров: 74 277    

PicPick 3.1 Rus + Portable


PicPick 3.1 – является бесплатным и многофункциональным графическим редактором, большим помощником в создания и редактировании графического изображения, подходящего для разработчиков программного обеспечения, графических дизайнеров и домашних пользователей. Хочу Вам рассказать о многофункциональной программе PicPick на Русском для создания скриншотов Вашего экрана монитора или отдельных его частей. Начнём с преимуществ этой программы. Первый и самый значительный плюс - это Захват экрана, во многих подобных программах вы не встретите такой функции. Многим из Вас наверняка надо только будет отдельная часть изображения или частички экрана, функция даст Вам возможность это сделать. Так же можете использовать функцию палитры, линейки, угломера, если Вам надо будет сделать скрин увеличенного элемента, то для этого есть функция увеличения. После того как вы сделаете скриншот какого-нибудь изображения, Вас сразу программа перекинет на редактирование Вашего изображения, и тут начинается самое интересное. Превосходный и понятный интерфейс редактора Изображений даст возможность даже новичку сделать то, что он задумал. Такие функции как вырезка части изображения, повороты в любые стороны, изменение размера изображения сделают Вашу работу полезной и интересной. Так что выбирайте, пользоваться Вам программой после которой Вам придётся дополнительными инструментами редактировать нужное Вам изображения, или же начинать пользоваться совершенной программой PicPick, которая не только проста в управлении, но и даёт свои положительные результаты.

PicPick 3.1 - Это единая программа, которая обеспечивает полнофункциональный инструмент захвата кадра, интуитивный редактор изображений, палитру цветов, цветовую палитру, правителя пиксела, транспортир, перекрестие и даже доску.
PicPick включает все возможности графического редактора, таким образом, это спасет не только Ваше дисковое пространство, но также и рабочее время и деньги. Это программное обеспечение распространяется как бесплатное программное обеспечение для личного использования. В этом случае, Вам

PicPick 3.1 Rus + Portable


Информация о файле:
Платформа:
Windows® XP/Vista/7
Название: PicPick
Версия: 3.1 + Portable
Язык: Мультиязычный, есть Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.8 Mб

Скачать PicPick 3.1 Rus + Portable

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (548)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное