Главное меню
Объявления

 

Adobe MACROMEDIA STUDIO v.8 [2007, Eng] + Crack

автор: katler.ivben  |  13-07-2012, 03:00  |  Просмотров: 89 676    

Adobe MACROMEDIA STUDIO v.8 [2007, Eng] + Crack


Профессиональный пакет приложений для дизайна, создания и поддержки конкурентноспособных онлайн проектов, обьединившая в себе последние версии Dreamweaver, Flash Professional, Fireworks, Contribute и FlashPaper.

Macromedia Studio 8 предлагает web-дизайнерам и разработчикам новый уровень выразительности, производительности и легкости для создания сайтов, интерактивных приложений и мобильного контента.

Macromedia Studio 8 ускоряет процессы, позволяя легко переключаться между продуктами. Программа обеспечивает совместимость с другими приложениями и увеличивает общую производительность, что позволяет получить лучший результат за меньшее время. Поддержка Windows и Mac OS X позволяет создавать проекты для любой платформы. Создавайте проекты, которые поддерживают самый широкий диапазон браузеров и серверных технологий. Используйте свой опыт и инструменты Studio, чтобы создавать контент для миллионов мобильных переносных устройств и телефонов.

Выразительность
Studio 8 - полный пакет приложений для дизайна, создания и поддержки эффективных онлайн проектов. Объединяя последние версии Dreamweaver, Flash Professional, Fireworks, Contribute и FlashPaper, Studio 8 предлагает веб-дизайнерам и разработчикам новый уровень выразительности, производительности и легкости для создания сайтов, интерактивных приложений и мобильного контента.
Эффективность
Studio 8 ускоряет процессы, позволяя легко переключаться между продуктами Macromedia. Эта программа обеспечивает совместимость с другими приложениями и увеличивает общую производительность, что позволяет получить лучший результат за меньшее время.
Мультиплатформенность
Поддержка Windows и Mac OS X позволяет создавать проекты для любой платформы. Создавайте проекты, которые поддерживают самый широкий диапазон браузеров и серверных технологий. Используйте свой опыт и инструменты Studio, чтобы создавать контент для миллионов мобильных переносных устройств и телефонов.

Состав пакета программ Macromedia Studio 8

В новую версию Macromedia Studio не включен графический редактор FreeHand (По некоторым сведениям, это связано с начавшимся процессом поглощения компании Macromedia фирмой Adobe, у которой имеется аналогичный продукт — Adobe Illustrator). В пакет также не вошел сервер web-приложений ColdFusion. Зато туда добавлены программы Contribute 3 для редактирования и обновления web-контента и утилита FlashPaper 2 для конвертации файлов в форматы Flash и PDF (Обе программы вышли отдельно ранее в этом году).
В данной статье мы кратко расскажем о новых возможностях программ из состава Studio 8.

Macromedia Dreamweaver 8

Macromedia Dreamweaver 8 — это последняя версия профессионального инструмента для разработки сайтов и web-дизайна, который позволяет разработчикам эффективно создавать визуально привлекательные, основанные на стандартах сайты. Dreamweaver 8 представляет собой комбинацию средств для создания визуального оформления, функций разработки приложений, поддержки редактирования кода. Продукт поставляется как отдельно, так и в составе Macromedia Studio 8.
Разработанный в 1997 году, продукт Dreamweaver стал наиболее популярным инструментом web-дизайнеров, желающих совместить процесс написания программного кода вручную с возможностью визуального редактирования. Версия Dreamweaver 8 предусматривает более широкие возможности интеграции и содержит большое количество средств автоматизации производственных процессов. Одной из областей, на которой компания Macromedia сосредоточила свое внимание, стала визуализация методов работы с каскадными таблицами стилей CSS. Новая унифицированная панель, представленная в решении Dreamweaver, существенно упрощает работу со стилями CSS, применяемыми при оформлении страниц (рис. 1).

Новая объединенная CSS-панель предоставляет мощный визуальный путь для управления и редактирования CSS, сокращая этап доводки и устранения ошибок кода.
Данный подход позволяет проще использовать CSS новым пользователям и одновременно предоставляет более точный инструмент для профессиональных разработчиков.
Dreamweaver 8 — это приложение как для начинающих пользователей, так и для профессионалов, которые разрабатывают сложные сайты с использованием Extensible Markup Language (XML) и Cascading Style Sheets (CSS). Новые средства визуального редактирования в Dreamweaver 8 упрощают интеграцию XML-базированного контента (типа RSS feeds (Формат RSS (Really Simple Syndication) предназначен для резюмирования содержимого web-сайтов. Feed (фид) — это файл в формате RSS, в который записывается новостная информация web-ресурса. Если необходимо оперативно отслеживать изменения на сайте, содержащем фид, то это можно делать с помощью программы-агрегатора, не посещая сайта)) в web-сайты и приложения путем применения удобного drag-and-drop-процесса. Среди других преимуществ Dreamweaver следует отметить усовершенствованные подсказки по коду (code hinting) для XML и XSLT (XSLT (eXtensible Stylesheet Language for Transformations) — это расширяемый язык стилей для преобразований, который используется для описания преобразований структуры документов. XSLT позволяет трансформировать одни документы в другие, пользуясь простыми наборами правил преобразования).
Новые инструменты увеличения контента (zoom) и направляющие (guides) создают пользователям Dreamweaver 8 более удобные условия для работы с изображениями и обеспечивает легкость контроля над дизайном в сложных разработках. Направляющие также обеспечивают точное измерение расстояний между объектами. Функция zoom дает возможность работать с увеличенным контентом так же, как и с обычным, и вносить изменения на уровне попиксельного редактирования (рис. 2).


На базе Dreamweaver 8 пользователи смогут легко интегрировать Flash Video в web-сайт буквально за пять щелчков мышью. Dreamweaver 8 предлагает новую поддержку последних технологий, таких как Macromedia ColdFusion MX 7 и PHP 5.

Macromedia Flash Professional 8

Macromedia Flash Professional 8 — это последняя версия инструмента для разработки флэш-анимации. Программа адресована дизайнерам и разработчикам и предназначена для создания интерактивного контента на web-сайтах, в интерактивных презентациях и мобильных устройствах. В Flash Professional 8 много новшеств: графические эффекты (рис. 3), интегрированный независимый видеокодек, поддержка альфа-каналов, высококачественный рендеринг текста с улучшенным контролем сглаживания, улучшенные инструменты для работы с текстом, новый видео plug-in для экспорта файлов Flash Video (FLV) из профессиональных видеопродуктов и др.

Macromedia Fireworks 8

Macromedia Fireworks 8 представляет собой комплексное решение для создания и оптимизации высококачественной легкой графики (lightweight graphics) и web-изображений. Fireworks 8 включает целый ряд креативных инструментов и содержит функции интерактивного дизайна. Продукт предназначен для web-дизайнеров и разработчиков, которым нужно быстро создавать, редактировать и оптимизировать изображения для web-сайтов или мобильных устройств.

Fireworks 8 обладает уникальной возможностью поддержки как векторных, так и растровых изображений. В новый релиз добавлен целый ряд эффектов, позволяющих создавать web-графику более высокого качества. Среди последних нововведений следует отметить более 25 новых режимов смешивания цветов (blend modes), таких как наложение (overlay), затемнение цвета (color burn), дополнение (additive) и т.п. Новые эффекты с тенью (shadow effect) придают изображениям большую объемность и глубину. Fireworks 8 был создан специально для web-дизайнеров как автономное средство редактирования изображений и средство оптимизации, которое имеет высокую степень интеграции с Dreamweaver 8 и Flash Professional 8. Данное обстоятельство позволяет пользователям работать в одной среде и экономить время на разработку.
Новые средства для разработки мобильного контента предоставляют разработчикам широкий выбор растровых компонентов интерфейса для быстрой разработки макета мобильных интерфейсов.
Fireworks 8 позволяет достигнуть максимального соотношения «качество/размер файла».
Создание анимированных ролловеров (rollovers) и всплывающих меню (pop-up menus) реализовано на интуитивно понятном уровне и тесно интегрировано с Dreamweaver 8 и Flash Professional 8.

Contribute 3

Contribute 3 — это средство публикации материалов в Интернете, которое позволяет пользователям даже без специальной технической подготовки публиковать сайты, обновлять содержимое web-страниц или сайтов интранета с той же легкостью, с какой они редактируют документы Microsoft Word.
Пользователи могут выбирать из 43 профессионально разработанных тем с более чем 200 прототипными страницами, помогающими строить новые web-сайты или модернизировать старые

В отличие от традиционных систем управления web-контентом, Contribute 3 не требует подробного описания бизнес-процессов и позволяет редактировать содержимое любого HTML-сайта. Администраторам сайта достаточно определить права пользователей: кому разрешена публикация документов, а кто может только редактировать страницы.
Среди основных усовершенствований можно отметить возросшую производительность, поддержку более широкого спектра сайтов, доступных для редактирования, встроенные инструменты для редактирования изображений, интеграцию с приложениями Microsoft Office, а также автоматизированные средства публикации документов в форматах PDF и Flash (с использованием компонента FlashPaper 2).
Программа Contribute 3 интуитивно понятна. Для пользователей, знакомых с Macromedia Dreamweaver, Contribute 3 предоставляет самый простой путь для обновления размещенных в сети материалов. WYSIWYG-среда делает возможным простое обновление web-страниц без применения усложненных форм.
Contribute 3 предоставляет новый встроенный редактор изображений и функции размещения видео. С помощью новой версии программы администраторы web-сайтов могут контролировать, кто допускается к редактированию и размещению данных. Новая система визирования позволяет просматривать отредактированные материалы перед их размещением. Групповая разработка проектов облегчена функциями учета версий, возврата к предыдущим стадиям разработки, а также блокировки доступа к редактируемым страницам.
Программа Contribute 3 может быть использована для редактирования любого сайта HTML и делает возможной публикацию сайта практически в любой компьютерной среде.

Macromedia FlashPaper 2

Программа Macromedia FlashPaper 2 (рис. 6), работающая в системах Macintosh и Windows, позволяет конвертировать текст любого файла в быстро загружаемый и легко доступный документ в формате Macromedia Flash с полным набором функций поиска и выделения текста. В версии FlashPaper для системы Windows предусмотрена также возможность создавать файлы в формате PDF.
Традиционно Flash является программой для работы с анимацией, и до недавнего времени работа с большими объемами текста была ее слабым местом. При работе с текстами пользователям приходилось обращаться к сторонним разработчикам, например к SWiSHmax и т.п. Macromedia FlashPaper 2 устраняет данный недостаток. FlashPaper представляет собой приложение для преобразования документов в форматы Macromedia Flash и Adobe PDF (см. рис. 6).

При преобразовании документов в формат Flash программа позволяет указать формат страницы и ее ориентацию. В итоге пользователь получает не просто конвертированный текст, а документ с удобным интерфейсом и возможностью управлять масштабом просмотра, использовать средства навигации по многостраничному документу и т.п.
Утилита интегрируется с офисными приложениями Microsoft, добавляя меню и панель с кнопками быстрого преобразования, что позволяет эффективно выполнять преобразование большого текста. После преобразования в формат Flash исходное Word-форматирование практически не меняется, при этом размер текстовых Flash-файлов занимает меньше места, чем исходный Word-файл.
В заключение приведем оценку, данную Macromedia Studio 8 Томом Дуайэром (Tom Dwyer), сотрудником Yankee Group: «Macromedia Studio 8 — это производительный, выгодный, конкурентоспособный пакет программ, разработанный для создания и поддержки онлайновых средств массовой информации… Дизайнеры, web-разработчики, видеомонтажеры и графические художники получили специализированные инструменты, которые помогут им более эффективно реализовывать свой творческий потенциал…»

Adobe MACROMEDIA STUDIO v.8 [2007, Eng] + Crack


Год: 2012
Размер: 598 Мб
Версия: 8
Разработчик: adobe
Совместимость с Vista: неизвестно
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
800 MHz Intel® Pentium® III processor or equivalent Microsoft Windows 2000, Windows XP 256 MB RAM (1 GB recommended to run more than one Studio 8 product simultaneously) 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended) 1GB available disk space

Скачать "Adobe MACROMEDIA STUDIO v.8 [2007, Eng] + Crack":

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (546)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное