Главное меню
Объявления

 

Nero 12 Platinum 12.0.02000 + ContentPack (2012)

автор: angel63  |  3-10-2012, 17:17  |  Просмотров: 145 544    

Nero 12 Platinum 12.0.02000 + ContentPack (2012)


Nero 12 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки.
Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку современных форматов, таковых как Blu-ray. Приложение поддерживает импорт материалов с камер AVCHD и DSLR, телефонов и другого оборудования, а также дозволяет преобразовать видео для его последующего проигрывания на устройствах XBOX 360, PS3/PS Vita, iPad, iPhone, Kindle Fire, планшетах и телефонах Android и др.

Приложения, которые входят в состав Nero 12:

Nero Video. Редактируйте видео, создавайте качественные диски и делайте ряд других действий. Nero Video — это настоящий видеоредактор, понятный в использовании даже неопытным пользователям, но в то же время позволяющий опытным пользователям использовать всю точность управления. 10-ки шаблонов дадут фильмам и дискам проф вид.
Nero Kwik Media. Используйте Nero Kwik Media для каталогизации, получения доступа, синхронизации и потокового проигрывания всех кинофильмов, видеороликов, фото и музыки. Интегрированный аудио- и видеопроигрыватель может воспроизводить практически любой формат файлов либо дисков.
Nero Burning ROM. Копируйте аудио компакт-диски на комп, прожигайте и копируйте надежные и неопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray с помощью эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.
Nero Recode. Очень мощное и в то же время обычное в использовании приложении для преобразования видео на дисках и в файлах в другие форматы. Nero Recode поддерживает практически все крайние аудио- и видеоформаты. Не считая того, это приложение поддерживает предварительно настраиваемые профлибо для самых популярных мобильных и веселительных устройств, так что вы можете достигать восхитительных результатов, даже если не желаете досконально разбираться в технологии.
Nero BackItUp. Защитит ваши данные от всех сбоев. Запланируйте регулярное резервное копирование файлов, папок либо всего ПК и выберите одно из почти всех поддерживаемых устройств.
Nero RescueAgent. Доп уровень защиты, который сохранит в безопасности ваши самые важные файлы. Без труда восстанавливайте покоробленные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и других носителях с помощью Ner RescueAgent.
Nero Express. Если все, что вам необходимо, — это быстро прожечь либо скопировать диск, Nero Express отменно выполнит это задание.

Nero 12 Content Packs. В комплекте с Nero 12 поставляются сотки шаблонов видео и слайд-шоу, шаблонов дисковых меню и видеоэффектов, что дозволяет использовать разные способности для улучшения собственных проектов.

Nero Abstract Themes
Nero Holiday & Sports Themes
Nero Disc Menus 1
Nero Disc Menus 2
Nero Disc Menus 3
Nero Clipart
Nero Image Samples

Скриншоты:
Nero 12 Platinum 12.0.02000 + ContentPack (2012) Nero 12 Platinum 12.0.02000 + ContentPack (2012)


Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Разработчик: Nero
Язык интерфейса: MLT / Rus
Лекарство: Yes
Размер: 1.05 GB
Формат: rar

Скачать бесплатно Nero 12 Platinum 12.0.02000 + ContentPack

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (513)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное