Главное меню
Объявления

 

Коммерческая репортажная фотография. Мастер-класс (2014)

автор: Bolikostmen  |  11-12-2014, 17:33  |  Просмотров: 87 062    

Коммерческая репортажная фотография. Мастер-класс (2014)

Для тех, кто планирует сделать фотографию своей профессией, этот Мастер-класс будет крайне полезен. На повестке дня широкий круг вопросов: что взять с собой на съемку, как вести себя на площадке, как получать технически качественные снимки в сложных, далеко не идеальных условиях; как общаться с заказчиком и составить смету, в каком виде лучше передать клиенту результаты своего труда. Данный Мастер-класс поможет Вам выбрать нужный вектор развития: представить себя в роли репортажного фотографа, оценить все сложности и риски, наметить для себя этапы, через которые нужно пройти, чтобы начать успешно работать в области коммерческой фотографии.

Коммерческая репортажная фотография – абсолютно уникальный жанр, который сочетает в себе различные направления фотодела. Это съемка и многотысячных музыкальных фестивалей и небольших частных мероприятий, работа на международных бизнес-конференциях или закрытых спортивных соревнованиях. Главная задача коммерческого репортажного фотографа – качественно отснять мероприятие независимо от места и условий съемки. Именно об этом расскажет профессиональный фотограф - Александр Свет на большом, 5-часовом онлайн мастер-классе, состоящем из четырех частей, которые охватывают все аспекты профессиональной коммерческой репортажной фотографии.

Информация о видеокурсе
Название: Коммерческая репортажная фотография
Год выхода: 2014
Выпущено: Profileschool
Автор: Александр Свет
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 05:02 :23
Язык: Русский

Содержание:
1. Основы коммерческого репортажа. Оборудование фотографа, что необходимо иметь на съемке. Все необходимые теоретические знания для профессиональной работы на мероприятиях.
2. Работа со вспышкой на репортаже. Все, что нужно знать для съемки мероприятий со вспышкой: работа в помещении и на улице, использование насадок на вспышку, синхронизация нескольких вспышек и многое другое.
3. Обработка репортажных фотографий. Вы узнаете, как быстро работать с большими объемами фотографий и создавать качественную, яркую и интересную обработку всех кадров.
4. Общение с клиентом. Все тонкости работы с разными типами заказчиков (эвент-агентсва, частные и корпоративные клиенты), особенности коммерческой репортажной фотографии как бизнеса.

Файл
Формат: MP4
Качество: PCRec
Видео: AVC, 1280x808, 30 fps, ~ 1500 kbps
Аудио: AC, 44.1 kHz, 2 ch, 128 kbps
Доп. материалы: присутствуют
Размер архива: 3,61 GB (+3% на восстановление)
Коммерческая репортажная фотография. Мастер-класс (2014)Коммерческая репортажная фотография. Мастер-класс (2014)Коммерческая репортажная фотография. Мастер-класс (2014)
Скачать Коммерческая репортажная фотография. Мастер-класс (2014)


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (391)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное