Главное меню
Объявления

 

Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)

автор: Hottei83  |  16-02-2020, 01:15  |  Просмотров: 1 203    

Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)

В центре внимания тренды и технологии, которые используются в стремительно развивающейся JS-экосистеме и вокруг неё. HolyJS 2019 Moscow станет восьмой по счету специализированной конференцией по JS, проводимой JUG.ru Group.

Более 1000 JS-разработчиков соберутся под одной крышей для того, чтобы обсудить новости стремительно развивающейся экосистемы, свежие инструменты, фреймворки, паттерны и сотни изменений с экспертами со всего мира и услышать несколько десятков докладов о фронтенде и не только. Коснемся и бэкенда, и десктопа.

Среди спикеров HolyJS 2019 Moscow опытные разработчики, а также авторы технологий и инструментов:
- Anna Herlihy — senior software engineer в MongoDB (Стокгольм). Контрибьютит в PyMongo, MongoDB, bson-numpy и ещё в несколько драйверов MongoDB. Сейчас активно работает над Compass — GUI для MongoDB.
- Nicolas Belmonte — VP of Maps в Mapbox. До этого работал в Uber над системами обработки логистических данных, а в Twitter он занимался визуализациями.
- Eliran Eliassy — Angular-разработчик, специализирующийся на B2C приложениях. Соорганизатор Angular-UP conference и Angular-IL meetup.
- Andrey Okonetchnikov — дизайнер современных систем и frontend-архитектур. Соорганизатор ReasonConf и ReactVienna, соавтор ColorSnapper (MacOS app), разработчик и мейнтейнер react-dropzone и lint-staged.
- Miguel Angel Duran Garcia — фронтендер в AdevintaSpain, тренер по ReactJS на Udemy, видеоблогер.
- Виталий Брагилевский — преподаватель ФП, теории языков программирования и теории вычислений, член комитета по ISO Haskell и наблюдательного комитета по разработке компилятора GHC языка Haskell, автор книги «Haskell in Depth» (Manning Publications).
- Rajat Kumar — Senior Software Engineer в Netflix. Он работает над Conditional Runtime Bundler под названием Codex и над Netflix’s NodeJS PaaS называемым NodeQuark.
- Андрей Печкуров — работает в Hazelcast над различными продуктами компании, включая клиентскую Node.js-библиотеку. Любит нетривиальные технические задачи, требующие глубокого погружения. Ведет блог и поддерживает несколько open source-библиотек.
- Ujjwal Sharma — работает в Node.js, мейнтейнер Electron, наставник в Google Summer of Code, работает с командой V8 и комитетом TC39. Любит опенсорс, DevOps, javascript, Web Standards и Open Web.
- Farzad YousefZadeh — Software Engineer в Futurice. Работает с javascript, TypeScript, React Native. Увлекается проектированием UI, диаграмм состояний и реактивностью.

Кроме основной программы будут Demo Stage с техтолками от партнеров конференции, дискуссионные зоны для свободного общения со спикерами в перерывах и самое главное — более 1000 JS-специалистов, с которыми можно обсудить самые важные проблемы индустрии.

Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)
Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)Конференция для JavaScript-разработчиков (2019)

Название: Конференция для javascript-разработчиков
Год выхода: 2019
Жанр: Конференция, программирование, разработка, обучение
Формат видео: MP4 | 1280x606 | AVC
Формат аудио: AAC | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский + Английский
Продолжительность: 26:55:21
Размер: 5.74 Gb

Скачать Конференция для javascript-разработчиков (2019)


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Март 2024 (492)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Октябрь 2023 (724)
Наши друзья

Популярное