Главное меню
Объявления

 

Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)

автор: Hottei83  |  6-11-2019, 22:42  |  Просмотров: 206    

Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)

Специалисты по программному обеспечению десятилетиями использовали языки моделирования для определения, визуализации, конструирования и документирования систем. UML, что означает «Унифицированный язык моделирования» (UML), является одним из этих языков, и сегодня UML является наиболее используемым стандартным языком моделирования для разработки программного обеспечения и систем. Несмотря на то, что не всем нужно писать диаграммы UML, большинству практиков программного обеспечения, если не всем, нужно интерпретировать и читать диаграммы, написанные другими.

UML используется для выражения требований к программному обеспечению или системе, архитектуры и дизайна. После прохождения этого курса. UML облегчит вам общение по техническим вопросам с другими разработчиками, аналитиками, дизайнерами, тестировщиками и даже вашими клиентами. Таким образом, это улучшит вашу способность общаться с другими, а также повысит производительность вашей команды, так как вам будет проще использовать UML для решения сложных технических вопросов с другими людьми за гораздо меньшее время.

В настоящее время курс содержит диаграмму вариантов использования, описание вариантов использования, диаграмму действий, диаграмму классов, диаграмму объектов, диаграмму пакетов, диаграмму последовательности и диаграмму перехода состояний.
«Выдающиеся объяснения и примеры. Преподавал в проницательной и практической манере. Учитель является очевидным экспертом в этой области». --- Шон ОДоннелл.
«Приятно и легко следовать. Преподаватель эффективно занимается и укрепляет темы». --- Исхак Аслам.

В этом курсе я расскажу обо всех различных диаграммах UML Примеры использования, диаграммы классов, диаграммы последовательности, диаграммы деятельности и многое другое. Я расскажу о каждом из них подробнее. Вы узнаете, как читать и понимать любую диаграмму UML, а также узнаете важные рекомендации по их созданию, предоставленные экспертами в данной области. У нас будут семинары, чтобы вместе читать и строить диаграммы. Все это может быть достигнуто без особых усилий, просто наблюдая за этим курсом.

В этом курсе мы будем изучать на примере, сначала быстро продемонстрируем некоторые обозначения диаграммы, а затем подробно объясним варианты каждой из этих обозначений. Затем введем больше обозначений, затем обсудим их и так далее.

Когда вы узнаете, как читать любую диаграмму, мы объясним, как строить диаграммы, используя эти обозначения, и рекомендации, которым мы должны следовать, чтобы использовать каждую запись. Присоединяйтесь к этому курсу сейчас, и я обещаю, что вы сможете быстро прочитать любую диаграмму UML и построить аккуратные, качественные диаграммы UML

Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)
Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)

Название: Унифицированный язык моделирования. Полное руководство
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, разработка, моделирование, проектирование, система
Формат видео: PCRec | MP4 1280x720 | AVC
Формат аудио: AAC | 208 kb/s | 48 кГц
Язык: Английский
Продолжительность: 06:11:54
Размер: 3.99 Gb

Скачать Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (508)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное