Главное меню
Объявления

 

Анатомия для иллюстратора (2019)

автор: Hottei83  |  21-01-2020, 19:18  |  Просмотров: 223    

Анатомия для иллюстратора (2019)

Анатомия для художников на самом деле может быть простым и увлекательным предметом. Именно так построен наш курс — мы постарались упростить подход к построению фигуры человека так, чтобы после него вы могли нарисовать человека даже среди ночи! Курс «Анатомия для иллюстратора» сочетает в себе академическую базу знаний о строении человеческого тела и готовые схемы упрощения рисования как фигуры, так и портрета.

«Вы готовы изучить фундаментальные законы построения фигуры человека? тогда добро пожаловать в наш анатомический театр для иллюстраторов!»

Польза
Софья разработала курс «Анатомия для иллюстратора» специально для упрощения понимания фундаментальной анатомии как новичками, так и теми, кто хочет подтянуть и закрепить знания о строении фигуры человека. Этот курс является частью курса «Иллюстрация для начинающих», однако он будет полезен не только новичкам, но и тем, кто хочет поближе познакомиться с основными законами анатомии. Здесь вы узнаете всё, что необходимо иллюстратору для рисования человека: от пропорций портрета до строения кистей рук. Однако в отличие от обычной анатомии для художников курс написан так, чтобы не углубляться в нюансы, которые скорее пригодятся медикам, чем современным графикам. После курса вы возможно не сможете рисовать человека с закрытыми глазами, но уж точно сможете нарисовать его убедительно!

Эффективность
Рисование человека — одна из самых сложных тем для иллюстратора. Однако даже хитрую анатомию можно упростить для понимания и использования в работе! Именно этим так хорош формат онлайн образования: нет необходимости часами сидеть над учебниками, чтобы получить всю важную информацию на интересующую вас тему. Мы собрали все фундаментальные знания об анатомии в один структурированный курс. Специально для наглядности Софья нарисовала все анатомические схемы в режиме таймлэпса, чтобы вы могли их последовательно повторить и запомнить. А для убедительности, вы также увидите использование всех правил и законов на примерах работ известных иллюстраторов современности.

«Даже хитрую анатомию можно упростить для понимания и использования в работе»

Теория
Курс последовательно помогает слушателю понять, из каких модулей состоит фигура и как она работает в динамике. Кроме работы с фигурой и портретом мы детально рассмотрим строение каждой отдельной части тела и их изменения в движении. Мы рассмотрим и работу с движением, построенным на анатомической базе, и формирование персонажа с помощью дополнительных объемов одежды и окружения. Вам не придется зубрить названия десятков костей и мышц, мы лишь разучим основные законы построения фигуры и портрета — добро пожаловать в наш анатомический театр для иллюстраторов!

Практика
Закрепить полученные знания вам помогут эффективные домашние задания! Приготовьтесь, работать придется много: вам предстоит отрисовка фигуры и портрета в нескольких ракурсах, разбор каждой черты лица и строения конечностей. Вам понадобится много бумаги и терпения, ведь анатомия не терпит легкомысленности! Если вы хотите быть уверены, что выполняете задания верно, вы можете взять курс с куратором. В чате, которые откроется на странице уроков курса, вы сможете обсудить ваши работы с преподавателем и получить конструктивную критику и советы по поводу интересующих вас нюансов использования анатомии в иллюстрации.

Темы занятий
1. Пропорции фигуры
2. Строение конечностей
3. Фигура в движении
4. Пропорции головы
5. Строение черт лица
6. Эмоции
7. Расы
8. Упрощение фигуры

Материалы
— Простые карандаши
— Ластик
— Бумага или блокнот для зарисовок
— Бумага для рисования
— Цветные карандаши
— Компьютер с фотошопом и графическим планшетом (если вы предпочитаете работать на компьютере)
— Планшетный компьютер и стилус (если вы работаете на нём)

Анатомия для иллюстратора (2019)Анатомия для иллюстратора (2019)Анатомия для иллюстратора (2019)
Анатомия для иллюстратора (2019)Анатомия для иллюстратора (2019)Анатомия для иллюстратора (2019)
Анатомия для иллюстратора (2019)Анатомия для иллюстратора (2019)Анатомия для иллюстратора (2019)

Название: Анатомия для иллюстратора
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, рисование, творчество
Формат видео: MP4 | 1280x720 | AVC
Формат аудио: AAC | 256 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 02:19:08
Размер: 1.97 Gb

Скачать Анатомия для иллюстратора (2019)


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Март 2024 (633)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Октябрь 2023 (724)
Наши друзья

Популярное