Главное меню
Объявления

 

Караван историй №8 (август 2015)

автор: Hottei83  |  22-07-2015, 19:47  |  Просмотров: 44 682    

 Караван историй №8 (август 2015)

Журнал «Караван историй» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев.

Визитная карточка журнала – фото-проекты Екатерины Рождественской: портреты знаменитых современников в неожиданных образах.Не знаю, как вы, а я обожаю киношные байки. В этом номере отвела душу, читая Ираклия Квирикадзе. Просто замечательный рассказчик! И вспомнилась мне история, которая произошла в 1987 году на Международном кинофестивале стран Азии, Африки и Латинской Америки в Ташкенте.
Участвовали в ней Александр Митта, я и один из любимых актеров Квирикадзе Элгуджа Бурдули. Как-то подходит ко мне Митга и говорит:
- Тут такое дело ... я знаю, что твоя соседка по комнате уехала в Москву. А одному грузинскому актеру негде переночевать: гостиница забита.
Но он очень милый, добрый парень. Придет, тихо ляжет, поспит, а утром так же тихо уйдет. Завтра мы что-то для него придумаем.
- Ну, не знаю ... - растерялась я. - Говорю же, положение безвыходное, а человек абсолютно безобидный!
Да вот он. Элгуджа, иди сюда! - позвал Митга. Я взглянула на приближающуюся к нам небритую гору мускулов с конной черных вьющихся волос, стянутых резинкой в мощный хвост. «Ему бы убийц или маньяков играть», - мелькнуло в голове. - Это Элгудка Бурду ли.
В «Пловце» у Квирикадзе главную роль играл. И у Наны Дзкордзкадзе в «Робинзон иаде». Не узнала, что ли? Да узнала я, узнала, пусть и не сразу: одно дело видеть человека на экране и совсем другое - в жизни.
Я была в смятении от его разбойничьего вида.
- Нет, - говорю, - не могу. Простите, но нет! Элгуджа страшно обиделся, резко развернулся и пошел прочь. Митта побежал за ним:
- Стой, мы же не договорили! - Нэ хорошо думает обо мне, дyмaeт, плохо ей сдэлаю. Да зачем мне сдалась эта сэнедка?! Все оставшиеся до закрытия фестиваля дни, завидев меня, Бурдули гордо отворачивался.
Я потом от многих слышала, что с вирепость его только внешняя, а на caмом деле он действительно очень добрый и тонкий человек. Но узнать этого мне, увы, не пришлось.

Название: Караван историй №8 (август 2015)
Жанр: журнал, женский журнал
Качество: высокое
Страниц: 196
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 121,5 Мб

Скачать Караван историй №8 (август 2015)


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (549)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное