Главное меню
Объявления
повышение квалификации медсестер Календарь мероприятий, где анонсируются курсы повышения квалификации, переподготовка врачей, учебные и научные конференции. Что бы вас ни интересовало — повышение квалификации стоматологов или хирургов — вы найдете подходящие мероприятия. Форум, где вы можете установить полезные контакты, получить предложения на участие в курсах, приобретать новые знания и развиваться, общаясь с коллегами.

 

AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 Final (2012) Rus

автор: Proposter2012  |  6-07-2012, 08:30  |  Просмотров: 432 272    

AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 Final (2012) Rus


akvis makeup скачать бесплатно — программа для исправления портретных фотографий. AKVIS MakeUp помогает улучшить портрет, устраняя мелкие дефекты с поверхности кожи и придавая лицу сияние, чистоту и гладкость. С помощью программы возможно превратить обыкновенный снимок в фотографию с обложки, сделать "гламурный" стиль. Опосля переработки в MakeUp фотографии выглядят профессионально и стильно.

akvis makeup скачать бесплатно автоматически сглаживает кожу и устраняет мелкие дефекты, придавая лицу на портрете сияние, чистоту и гладкость, характерные для высокохудожественных изображений.
Стильные гламурные фотографии давным-давно оказались визитной карточкой индустрии моды. Тем не менее не направляется забывать, то что прежде чем разместить портрет на страницах модного журнала, его подвергают особенной обработке.
Отныне такие "хитрости" профессиональных фотографов доступны каждому!

С помощью нескольких кликов мыши в программе akvis makeup скачать бесплатно возможно мимолетно и качественно обработать изображение, сгладить неровности и придать коже безупречный вид.
Софт омолаживает и улучшает кожу, не изменяя при данном событии других важных ингредиентов фотографии, оставляя выразительными глаза и волосы, не затрагивая фон.
Софт дает возможность переключаться между двумя режимами интерфейса — Экспресс и Эксперт. В первом возможно мимолетно и качественно улучшить фактуру кожи, используя настройки по умолчанию или 1 из готовых пресетов и мало подкорректировав главные параметры. Во втором становятся видимыми все возможности программы, здесь возможно более верно задать тон кожи и поэкспериментировать с параметрами, а использовать инструменты ручного редактирования тоновой маски и дополнительной переработки.
Помимо работы с кожей общедоступно и превращение всего рисунки. Софт дает возможность добиться специальных эффектов, так, например, получить фотографию в высоком ключе, отличительными особенностями какой являются изрядно светлые тона и подчеркнутые контуры лица.

akvis makeup скачать бесплатно лучше подходит для переработки свадебных, школьных или выпускных фотографий, любых портретных фотоснимков, где весомую роль играет наружний вид кожи. В таких случаях программа незаменима, она дает возможность добиться совершенства и великолепного внешнего вида.
Благодаря режиму пакетной переработки вы можете автоматически улучшить круглую серию фотоснимков, применив софт к папке с фотографиями какого-нибудь весомого истории.
AKVIS MakeUp сможет помочь и в подготовке фотографии для публикации в социальных сетях и блогах.

AKVIS MakeUp представлен в двух редакциях: в виде самостоятельной программы (standalone) и как плагин для графических редакторов (plugin).

Changes in Version 2.5
1. Added compatibility of the plugin with Adobe Photoshop CS6 and Photoshop Elements 11.
2. Improved compatibility of the plugin with Corel PSP X4.
3. Fixed bug when working with certain color profiles.
4. Fixed the EXIF error and the orientation error when saving JPEG.
5. Added support for images from Sony cameras SLT-A35, SLT-A65V, NEX-5N, and Panasonic camera DMC-GX1.
6. Added support for DNG files.
7. Improved the Print dialog (when no printers are installed).
8. Improved compatibility with Mac OS X Lion.
9. Fixed bug that caused to crash the program when using GPU on Mac OS X Lion 10.7.3.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: re-trial
Размер: 29 Мб

Скачать AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 Final (2012) Rus

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (522)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное