Главное меню
Объявления

 

Лучшие плагины для Фотошоп

автор: zdorovnm  |  30-03-2012, 17:04  |  Просмотров: 4 606 944    

Лучшие плагины для Фотошоп


На сегодняшний день существует огромное количество различных плагинов для фотошоп, но не все они одинаково качественны и эффективны. Поэтому у каждого пользователя Adobe Photoshop со временем возникает вопрос: а какой же плагин всё таки лучше, какой из них выбрать для работы с программой? В этом случае Вам сможет помочь сия замечательная подборка, в которой отобраны только лучшие и действительно необходимые плагины для Adobe Photoshop от всемирно известных производителей, таких как Digital Anarchy,PhotoWiz Plugins Suite, Alien Skin и др. Благодаря этой коллекции функционал программы значительно возрастёт, а работа с ней доставит Вам ещё большее удовольствие!

Обзор плагинов:
Digital Film Tools Digital Film Lab v2.5 - с помощью этого плагина вы сможете создать свою собственную фотолабораторию прямо в Adobe Photoshop и работать в ней с цифровым материалом точно так же, как когда-то фотографы работали с пленкой.

Digital Film Tools Power Mask v1.0 плагин даёт возможность отделить объект от фона, причём для этого Вам потребуется всего лишь выделить контур объекта, а остальное программа сделает сама.

Digital Film Tools 55mm v7.5.5 - набор плагинов для редактирования цветопередачи, резкости, контрастности и др.

Frischluft FlAIR Plugin - в состав набора входит 8 плагинов, с помощью которых путём создания высококачественных эффектов можно даже самую невыразительную фотографию превратить в настоящее произведение искусства

Knoll Light Factory — плагин для создания изумительных световых эффектов, который просто необходим при изготовлении логотипов, создании различных световых эффектов и ретушировании фотографий.

Pixel Genius PhotoKit Color - плагин для усиления или ослабления цветового тона, с помощью которого очень легко изменить цвет кожи на фото.

Alien Skin Blow Up 2 - замечательный плагин, с помощью которого можно изменять размеры изображения без потери качества. Даже при увеличении размера, изображение не теряет своей чёткости.

Alien Skin Bokeh 2.0.1.377 - плагин дя фокусирования какого-нибудь объекта на фотографии.

BW Styler v1.05 - с помощью этого плагина для Adobe Photoshop можно скучную цветную фотографию превратить в интересую чёрно-белую

Color Washer v2.05 - используется для коррекции цвета, контраста, насыщенности.

Contrast Master v1.05 - плагин помогает превратить низкоконтрастные фотографии в яркие и детальные изображения и преобразовать обычные фотографии в интересные и динамичные.

Focal Blade v2.01 - плагин для фотошопа, который содержит целый набор инструментов для работы с резкостью.

Light Machine v1.05 - плагин для Adobe Photoshop, который служит для изменения освещенности фотографий.

Magic Bullet Colorista II - плагин для профессиональной цветокоррекции, который работает намного лучше, чем стандартные средства Adobe Photoshop.

Magic Bullet Denoiser 1.0 - замечательный плагин, который служит для удаления шумов из видео, при этом сохраняя первоначальную чёткость отснятого материала.

Magic Bullet Frames 1.1 - с помощью этого плагина любое видео можно сделать широкоформатным путём наложения чёрных полос сверху и снизу кадра.

Magic Bullet Grinder 1.0.2 - плагин предназначен для конвертации DSLR-видеофайлов и добавления таймкода в видео .

Magic Bullet Instant HD 1.2 - плагин для фотошоп, необходимый для конвертирования любого DV-видео в HD-формат

Magic Bullet Looks 1.4 - плагин для добавления разнообразных эффектов к видео.

Magic Bullet Mojo 1.2 - плагин необходим для придания коже в видео более тёплых тонов в то время как остальные объекты остаются без изменения или получают более холодный оттенок. Такой эффект часто используется в голливудских фильмах.

Magic Bullet PhotoLooks 1.5 -плагин позволяет Вам управлять и экспериментировать со светом, делать различные стилизованные эффекты.Благодаря этому плагину Вы сможете задать необходимое настроение любой фотографии.

Curvemeister v3.2.0 Retail - плагин, который включает в себя большое количество инструментов для работы с кривыми, тем самым можно добиться от любой фотографии максимального качества.

Параметры программы:
Год релиза: 2011
Название софта: Плагины для Фотошоп
Разработали: Photoshop.com
Версия: Плагины 2011 г
Платформа/Система: All Windows
Язик интерфейса: Русский, английский
Лечение: присутствует
Вес архива: 662 Мb

Скачать: Лучшие плагины для Фотошоп

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (365)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное