Главное меню
Объявления

 

AKVIS Decorator 3.0.538 ML/Rus for Adobe Photoshop

автор: Lena_1981r  |  21-03-2012, 00:10  |  Просмотров: 116 314    

AKVIS Decorator 3.0.538 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Decorator - позволит Вам создать самые разнообразные вещи - от реалистичных до невообразимых. Программа может изменять поверхность объекта, накладывать другую текстуру, сохраняя при этом объем, рельеф, складки и тени исходного изображения. В ней содержится богатейшая Библиотека текстур с более чем 1800 образцами всевозможных поверхностей, среди которых текстуры дерева, металла, камня, травы, тканей и многие другие.

Как и у других программ AKVIS, у Decorator простой и удобный в работе интерфейс, с которым разберётся даже новичок в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна помогут освоиться с программой, возможность переключения одним кликом мыши между состояниями До и После - выбрать наилучший вариант. Также можно воспользоваться встроенным учебником или онлайновыми уроками по работе с программой.

При работе достаточно просто выделить фрагмент изображения (одежду, мебель, лицо или фигуру человека), выбрать новую текстуру и нажать на кнопку "Пуск". И вот на вазе появился красивый орнамент, автомобиль словно сложен из кирпичиков, а статуя Свободы облечена в красивое платье в горошек. В Вашем распоряжении большое разнообразие вариантов - от природных материалов до причудливых узоров. После выбора текстуры ее можно изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления, определив расположение источника света, яркость и объемность изображения, распределение света и тени. Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой: повернуть ее, поэкспериментировать с масштабом узора, изменить цвет текстуры. Можно даже использовать свои образцы - загрузить любое изображение в качестве текстуры.
А можно просто перекрасить выбранный объект. Всего лишь выберите нужный оттенок на закладке Цвет. Как и в случае с текстурами, здесь можно указать степень влияния яркости и объема исходного изображения на результат.

Область применения программы разнообразна.
AKVIS Decorator используют не только для проведения забавных опытов по изменению поверхностей, программа помогает быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, быстро оформить все позиции в интернет-магазине или в рекламном буклете. Для создания набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием или отсутствием узора, Decorator подходит идеально.

Новое в версии 3.0:
- Теперь ПО можно использовать как отдельную программу standalone и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и других).
- Добавлены инструменты выделения, позволяющие создавать и редактировать выделение непосредственно в Decorator (как в плагине, так и в программе standalone).
- Добавлены новые образцы поверхностей в Библиотеку текстур! Теперь в Библиотеке, которая устанавливается вместе с программой, представлено 1824 текстуры.
- Появилась возможность использовать практически любое изображение в виде текстуры. В Библиотеку можно загрузить изображение в форматах PNG, JPEG, BMP, TIFF любого размера, начиная от 50 х 50 px.Предыдущие версии позволяли работать только с текстурой в виде JPEG 100x100 px.
- Изменился интерфейс и иконка приложения.
- Исправлены ошибки.
- Для плагина добавлена поддержка редакторов Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.

AKVIS Decorator представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
Плагин совместим с Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Photo Pro и другими графическими редакторами.

Язык интерфейса: ML/русский
Год выпуска: 2012
Название: AKVIS Decorator
Версия: 3.0.538
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Формат файла: Rar
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 50.24 Mb



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Апрель 2024 (391)
Март 2024 (672)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Наши друзья

Популярное