Главное меню
Объявления

 

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)

автор: mickprior  |  6-04-2015, 22:44  |  Просмотров: 80 356    

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)

В Мастер-классе, проведенным по одному из уроков - Книги-курса: «Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа», Ларина во всех деталях расскажет Вам, как добиваться таких замечательных работ как у нее, как найти собственный стиль, где искать идеи для фотографий. Будет подробно разбираться вопрос выставления света и как правильно с ним работать, разбираться техника коллажирования, прорисовка деталей, много времени будет уделено цветокоррекции и тонированию, работа с пластикой, а также многие другие тонкости по превращению обычных фотографий в произведения фотоискусства.

После обучения - Вы:
• Научитесь работать с Photo-Art обработкой.
• Сможете находить идеи для снимков и работ.
• Узнаете как и где подбирать хорошие исходники.
• Узнаете, что и как прорисовывать на фотографии.
• Научитесь делать цветокоррекцию и тонировать в Photo-Art.
• Научитесь с объемом, деталями, пластикой.

Программа Мастер-класса:
• Из чего составляется фотография: Идея
• Из чего состоит арт?
• Где найти хорошие исходники и как их подбирать
• Подбор исходников: персонаж
• Подбор исходников: фон
• Как выставлять источники света
• Техника коллажирования
- Вырезаем девушку
- Кадрируем изображение
- Делаем платье пышнее
- Добавляем фон
- Размываем фон
- Цветокоррекция фона
- Цветокорреция модели
- Тонирование
- Добавляем растения
- Рисуем волосы
• Прорисовка деталей
• Работа с пластикой
• Ответы на вопросы

Примечание
Исходники и PSD к Мастер-классу находятся в папке с Уроком №1 книги-курса "Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа"

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)


Книга-курс - "Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа"
Название: Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа
Год издания: 2013
Автор: Ларина Боярская
Издательство: Самиздат
Количество страниц: 165
Формат: PDF, DOC, PSD, ABR, JPEG
Язык: Русский
Доп. материалы: присутствуют (Исходники, Кисти и т.д.)

Если Вы хотите научиться делать красивый арт из своих фотографий, то Ларина Боярская рада представить Вашему вниманию книгу-курс по фотоарту «Запрещенный Photoshop: Создание сказочного коллажа», над которым она работала много недель. В данном курсе собран весь её опыт работы с фотоартом. Вам будут раскрыты все Ларины секреты по созданию сказочного коллажа. На примере конкретной работы она покажет Вам свою технику обработки - превращения обычной фотографии в сказочный арт.

Данная Книга-курс состоит из пяти уроков. Каждое занятие - подробная иллюстрированная инструкция от начала работы и до ее сохранения. К каждому уроку имеются фотографии, которые Автор использует в уроке, а так же кисти и клипарты. Обращаться за помощью к поисковику Вам не придется. К каждой работе прилагается PSD файлы, где Вы сможете подробно рассмотреть все слои, которые Ларина подписала и сгруппировала, чтобы Вы не запутались.

МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013) МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)


Информация о Мастер-классе
Название: Творческая обработка в Photoshop
Год выхода: 2014
Автор: Ларина Боярская
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 04:23:03
Язык: Русский
Формат видео: MP4
Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1152x720, ~522 Kbps, 30.000 fps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 44.1 KHz
Доп. материалы: присутствуют
Формат архива: rar
Размер архива: 3.34 Gb


Скачать МК Photo-Art от Ларины Боярской: Творческая обработка фотографий в Photoshop + Книга-курс: Запрещенный Photoshop. Создание сказочного коллажа (2014-2013)


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Март 2024 (602)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Октябрь 2023 (724)
Наши друзья

Популярное