Главное меню
Объявления

 

Как подготовиться и сдать ЕГЭ на отлично

автор: admin  |  18-09-2012, 18:39  |  Просмотров: 236 209    

Как подготовиться и сдать ЕГЭ на отлично


Дорогие пользователи сайта, сегодня я расскажу вам о том как подготовиться к сдаче ЕГЭ по математике и другим предметам.

В первую очередь нужно хорошо запоминать информацию за партой во время школьных уроков. Необходимо очень хорошо развить зрительную память. При изучении иностранного языка нужно проговаривать изучаемые слова в слух, только безумцы учат иностранные языки не проговаривая слова и тексты.

Некоторые утверждают что нужен решебник, яко бы для самопроверки, но по верьте - это ни к чему хорошему не приведёт. Только не списывая и анализирую свои ошибки можно хорошо подготовиться к ЕГЭ.

Так же есть интересные и очень полезные сайты, такие как этот ЕГЭ портал и другие. На которые вы сможете скачать различные контрольные работы, а для ленивых даже найдутся решебники.

Во время занятий не стоит сидеть на задних партах, так как там как правило сидят тунеядцы и двоечники. Которые всё время будут вас отвлекать и не к чему хорошему это не приведет. Лучше в школе сидеть на первых партах, в идеале это первая и вторая. Не стоит отвлекаться на посторонние звуки. Во время урока не нужно стесняться задавать вопросы учителю, так как дома при выполнении задания скорее всего у вас появится трудности с которыми вы можете не справиться. При появлении трудностей можно или даже нужно позвонить своему учителю или однокласснику который хорошо учится. Домашние уроки лучше всего делать не ночью а днем.

Для самой подготовки к ЕГЭ лучше всего уделять не более 2-3 часов в будний день, в выходные же лучше отдохнуть.

Для подготовки к ЕГЭ лучше всего использовать литературу которая рекомендована Московским Институтом Педагогических Измерений. Это такие авторы книг как Лабезникова Р.С., Цыбуленко.И.П. и другие.

Вечером перед экзаменом можно написать пару шпаргалок, и даже можно взять их с собой, так как у вас появится чувство знания этого предмета.

Перед сами ЕГЭ необходимо хорошо выспаться, не стоит пытаться выучить всю информацию за несколько дней. Утром необходимо проснуться за 2-3 часа перед проведением и ничего не повторять, выйти заранее что бы не опоздать в пункт проведения экзамена.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Март 2024 (602)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Октябрь 2023 (724)
Наши друзья

Популярное