Главное меню
Объявления

 

В этой статье мы расскажем о новинке модельного ряда 2012 года - 3D LED-телевизоре LG 32LM580S.

автор: admin  |  5-10-2012, 07:44  |  Просмотров: 280 137    

В этой статье мы расскажем о новинке модельного ряда 2012 года - 3D LED-телевизоре LG 32LM580S.


Новинка модельного ряда 3D LED-телевизор LG 32LM580S обладает экраном в 32 дюйма. Имеет высокое разрешение Full HD 1920x1080, высокую степень динамической контрастности Ultra. Приятным дополнением к полному углу обзора в 178 градусов и частоте смены кадров 200 Гц, стал современный дизайн.

ЖК телевизор LG 32LM580S позволяет пользователю самому отрегулировать глубину 3D изображения и степень объема звуковых эффектов. Естественно такой телевизор не мог остаться без встроенной возможности конвертации 2D картинки в 3D и наоборот.

Оснащённый датчиком Intellegent Sensor,телевизор сам оптимизирует яркость изображения, которая будет зависеть от освещения комнаты. Благодаря этому датчику, в светлых, освещённых помещениях картинка будет выглядеть более яркой, а, например, в тёмной комнате будет поддерживаться стандартный режим. Как ни странно для такого мощного телевизора, экономия электроэнергии повысится, при этом пользователь будет видеть очень яркое изображение, высокой четкости.

Технология Picture Wizard 2 используемая в этой модели, даёт человеку возможность легко регулировать качество картинки, благодаря интерактивным инструкциям.

LG 32LM580S, что немаловажно, оснащён цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем обеспечит просмотр цифрового телевидения в высоком качестве, без использования какого-либо оборудования.

Также, несомненно, радует наличие поддержки подключения к Digital Network Alliance, а это позволяет соединить любые совместимые AV устройства с телевизором в одну сеть, без использования проводов.

3 цифровых входа HDMI позволят подключить к LG 32LM580S целых три источника сигнала за раз. Встроенный USB порт версии 2.0 позволит смотреть фотографии, слушать музыку, смотреть видео и подключать к телевизору различные полезные устройства.

Можете быть уверены в том, что 3D LED-телевизор LG 32LM580S станет центром развлечений в вашем доме.

Итак, давайте обсудим достоинства и недостатки этой модели. Из недостатков хотелось бы отметить настройки изображения, которые не позволят вам использовать расширенные настройки вроде «уровня белого» и прочих при включенном 2D. Доступны вам будет только два режима масштабирования. Та же проблема и с 3D, в котором закрыли любые настройки масштабирования и изображения.

Из достоинств можно отметить, несомненно цену, которая более низкая, чем у конкурентов. При покупке вы получаете 4 пары 3D очков на всю вашу семью. Заряжать очки вам не понадобится, когда смотришь фильм, то даже не замечаешь того, что ты сидишь в очках. Такой эффект был достигнут благодаря поистине большим линзам. Функция Clear Sound 2 улучшает слышимость и четкость голосов.

В общем если Вы рассчитываете на относительно недорогой и хороший телевизор, то LG 32LM580S несомненно является тем, на чем вам стоит остановиться.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Материалы, размещенные на сайте www.fotovideoeffect.com, принадлежат авторам, которые их разместили.
Администрация сайта ответственности за них не несёт.
Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией.

 
Наши партнеры

Полезные статьи

Личный кабинет
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Интересное в сети

Архив новостей
Март 2024 (633)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (245)
Декабрь 2023 (784)
Ноябрь 2023 (839)
Октябрь 2023 (724)
Наши друзья

Популярное